Женский костюм с кофтой на молнии

- В наличии
- Код: 124945
1 340 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
очень теплый и удобный, кофта приспущенный рукав, оверсайс чтобы скрыть животик, брюки тренд сезона Палаццо высокая посадка брюк, сбоку разрез тренд этого сезона
Замеры
48-52 54-58. 60-64
Ог. 118-126 126-142. 132-158
От 80-108. 86-114. 90-120
Об 104-122 122-150. 132-160
Дов. Шт. 102. 104. 106
Д.рук. 77. 78. 81
Дов.кофты. 81. 83. 84
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 48-52, 54-58, 60-64 |
| Цвет: | серый |
| Ткань: | два посторонняя Ангора рубчик |
| Длина по спинке: | 81-84 см |
| Длина по внешнему шву: | 102-106 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Украина |
Приобрести эту модель можете в нашем интернет-магазине Либутик https://libutik.com.ua/g41129531-kostyumy-zhenskie-ofisnyeУ нас большое разнообразие и Вы точно найдете то, что искали. Подробнее: https://libutik.com.ua/p1580567272-kostyum-kashemirovyj-yubka.html
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Производитель | |
| Производитель | мо |
- Цена: 1 340 ₴



