Женский костюм с кофтой на молнии

- В наличии
- Код: 124988
1 440 ₴
- +380 (97) 212-06-39Viber
Костюм-двойка : кофта на молнии на груди,, по низу нашивка, рукава на манжете ; брюки до низа свободные, по бокам карманы, талия на резинке.
Размер 50-52:
Кофта :
Объем груди 116
Объем бёдер 118
Длина рукава 53
Длина по спинке 67
Штани :
Объем талии 74-100
Объем бёдер 118
Длина по внешнему шву 105
Длина по внутреннему шву 78
Размер 54-56:
Кофта :
Объем груди 126
Обʼєм стегон 126
Длина рукава 54
Длина по спинке 70
Штани :
Объем талии 80-110
Объем бёдер 128
Длина по внешнему шву 106
Длина по внутреннему шву 77
Размер 58-60:
Кофта :
Объем груди 134
Объем бёдер 132
Длина рукава 55
Длина по спинке 71
Штани :
Объем талии 90-110
Обʼєм стегон 138
Длина по внешнему шву 106
Длина по внутреннему шву 74
Размер 62-64:
Кофта :
Объем груди 144
Объем бёдер 148
Длина рукава 56
Длина по спинке 71
Штани :
Объем талии 100-120
Объем бёдер 146
Длина по внешнему шву 107
Длина по внутреннему шву 74
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Размер: | 50-52, 54-56, 58-60, 62-64 |
| Цвет: | черный |
| Ткань: | двухсторонняя ангора ( теплая ) |
| Длина по спинке: | 67-71 см |
| Длина по внешнему шву: | 105-107 см |
| Рост модели: | 170 см |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Украина |
Приобрести эту модель можете в нашем интернет-магазине Либутик https://libutik.com.ua/g41129531-kostyumy-zhenskie-ofisnyeУ нас большое разнообразие и Вы точно найдете то, что искали. Подробнее: https://libutik.com.ua/p1580567272-kostyum-kashemirovyj-yubka.html
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер женской одежды | 50/52 |
- Цена: 1 440 ₴



