Трикотажный костюм в рубчик с кардиганом и брюками палаццо - молочный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 60180
1 104 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский трикотажный костюм в рубчик с кардиганом и брюками палаццо — изысканная и одновременно удобная модель, сочетающая комфорт и современный стиль. Костюм выполнен из мягкого трикотажа с однотонной вязкой в рубчик, который приятно облегает фигуру и не теряет форму после ношения.
Короткий кардиган имеет застежку на пуговицы и длинные приталенные рукава, красиво подчеркивающие силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-трійка |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | 50см |
| Довжина по боковому шву, см | 110см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 80см |
| Довжина рукава від горловини, см | 65см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 49см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 50% акрил, 50% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по поясу, см | 35см |
| Ширина по стегнам | 44см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 43см |
- Цена: 1 104 ₴





