Женские теплые спортивные штаны палаццо - кремовый цвет, S/M (имеется размеры) L/XL

- В наличии
- Код: 5567
880 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L/XL |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S/M - 111см; L/XL - 111см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S/M - 76см; L/XL - 76см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кремовый |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S/M |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка з начосом |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по стегнам | S/M - 72см; L/XL - 74см |
| Ширина по талії/поясу, см | S/M - 38см; L/XL - 40см |
- Цена: 880 ₴





