Женский трикотажный костюм в рубчик коричневый с асимметричным низом в кофте

- В наличии
507 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Состав | 95% бавовна, 5% еластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35489 |
| Довжина верху | 60 см ( по меншій стороні) |
| Довжина низу | 108 см - по бічному шву; 80 см - по внутрішньому шву |
| Длина рукава | S-M - 79,5 см; L-ХL - 80 см |
| Материал | Трикотаж рубчик |
| Розміри | S-M, L-XL |
| Ткань | Трикотаж рубчик |
| Ширина по поясу | S-M - 31 см; L-ХL - 33 см |
| Ширина по стегнам | S-M - 51 см; L-ХL - 55 см |
| Ширина під проймами | S-M - 42 см; L-ХL - 46 см |
- Цена: 507 ₴









