Обтягивающий лонгслив с открытым плечом - коричневый цвет, M (имеется размеры) XL

- В наличии
- Код: 161301
624 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обтягивающий лонгслив с открытым плечом - элегантная и выразительная модель, сочетающая минимализм и соблазнительный акцент. Мягкий эластичный трикотаж приятно облегает силуэт, подчеркивая формы и обеспечивая комфорт в течение всего дня.
Изделие имеет плотный приталенный крой и длинные рукава, которые добавляют образу сдержанной изысканности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 55см; M - 56см; L - 57см; XL - 57см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 71см; M - 71см; L - 71см; XL - 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см; XL - 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 50% модал, 44% поліестер, 6% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 39см; M - 41см; L - 43см; XL - 45см |
- Цена: 624 ₴





