Вязаный костюм с платьем и кардиганом - молочный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 90011
1 360 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вязаный костюм с платьем и кардиганом - изящный и в то же время практичный комплект, дарящий комфорт и стиль в прохладные дни. Мягкая эластичная пряжа приятно окутывает тело, обеспечивая свободу движений и сохраняя тепло, а элегантная фактура вязки добавляет образу изысканности.
Длинное платье без рукавов имеет лаконичный силуэт, который подчеркивает фигуру и легко сочетается с другими вещами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 67см |
| Довжина по боковому шву, см | 117см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 50см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 50% акрил, 50% вовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | 32см |
| Ширина по талії/поясу, см | 32см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 30см |
- Цена: 1 360 ₴





