Футболка в рубчик с квадратным вырезом - розовый цвет, S (есть размеры) M

- В наличии
- Код: 3698
640 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 22см; M - 22см; L - 22см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 4см; M - 4см; L - 4см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 640 ₴





