Летний костюм с шортами на завязках и рубашкой - молочный цвет, L (имеется размеры) M

- В наличии
- Код: 9470
600 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | S - 55см; M - 55см; L - 55см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 4см; M - 4см; L - 4см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 9см; M - 9см; L - 9см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 55см; M - 57см; L - 59см |
- Цена: 600 ₴








