Пиджак с плечиками в стиле оверсайз

- В наличии
- Код: 122921
1 140 ₴
- +380 (97) 212-06-39Viber
Пиджак с плечиками, с подкладкой, размеры и стиль оверсайз
| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Размер: | 42-44, 46-48 |
| Цвет: | графіт |
| Ткань: | костюмна тканина, підкладка |
| Длина рукава: | 72-75 см |
| Длина по спинке: | 75-77 см |
| Рост модели: | 172 см |
| Сезон: | осінь |
| Производство: | Україна |
42-44 - Пиджак - ОГ - 116 см, ОТ - 114 см
46-48 - Пиджак - ОГ - 126 см, ОТ - 124 см
Все модели женских пиджаков, жакетов, кардиганов здесь https://libutik.com.ua/ua/g38862594-zhakety-pidzhakikardigany
Все товары доступны для заказа с доставкой по всей Украине, включая такие города, как Киев, Запорожье, Харьков, Одесса, Львов и другие.
Мы обеспечиваем удобные условия для покупки и отправки заказов. Доставка осуществляется популярными курьерскими службами, такими как Новая почта и Укрпочта, что позволяет вам получить вашу покупку быстро и удобно. Выбор способа доставки зависит только от ваших пожеланий и удобства.
При выбореоплаты, мы предлагаем несколько вариантов на выбор. Вы можете воспользоваться услугой наложенного платежа, оплатить на карту Приватбанка или выбрать безналичный расчет через расчетный счет (р/с).
Не теряйте времени, посетите наш магазин Libutik и выберите свой идеальный костюм уже сегодня! Уверены, что вы найдете именно то, что искали, среди нашего широкого ассортимента.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Фасон пиджаков и жакетов | Пиджак без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МО |
- Цена: 1 140 ₴




