Рубашка в клетку с накладным карманом - кофейный цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 261600
846 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка в клетку с накладным карманом - удобная и универсальная модель, которая станет базовым элементом повседневного гардероба.
Имеет свободный прямой крой, обеспечивающий комфорт и свободу движений, застегивается на пуговицы по всей длине, а накладной карман спереди добавляет практичности и визуального акцента. Полукруглый низ и удлиненная спинка создают мягкий силуэт и делают рубашку идеальной для многослойных образов.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | клітина |
| Довжина переду виробу, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Довжина по спинці, см | S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 74см; M - 74см; L - 75см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 45см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Фланель |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 68см; M - 70см; L - 72см |
- Цена: 846 ₴





