Классический костюм с жилеткой с оборками и брюками - коричневый цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 50030
1 155 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический костюм с жилеткой с оборками и брюками - это элегантная модель с женственными акцентами, сочетающая утонченность и комфорт.
Жилетка имеет свободный прямой крой, застегивается на одну пуговицу, а ее главной изюминкой является деликатная оборка внизу, которая добавляет образу мягкость и романтическое настроение.
Брюки прямые, с частично эластичным поясом - без петель для ремня, сохраняющий лаконичность силуэта.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 63см; M - 63см; L - 64см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 104см; M - 104см; L - 105см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 73см; M - 73см; L - 74см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 65% віскоза, 35% льон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 43см; M - 45см; L - 46см |
- Цена: 1 155 ₴





