Классические короткие шорты со складками - желтый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 90725
825 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические короткие шорты со складками – это универсальная и элегантная модель, легко сочетающая комфорт и сдержанный стиль.
Имеют втачной пояс с петлями для ремня, позволяющий дополнять образ аксессуарами, и застегиваются на пуговицу и молнию. Спереди мягкие складки добавляют объема и деликатной формы, а боковые карманы обеспечивают удобство.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 34см; M - 34см; L - 35см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 7см; M - 7см; L - 8см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Классический |
| Ткань | Котон |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 825 ₴





