Пышное платье с корсетным верхом - молочный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 47120
1 360 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пышное платье с корсетным верхом – это роскошная модель, сочетающая классическую элегантность и женственное изящество.
Верх выполнен в корсетном стиле, с вытачками спереди, которые подчеркивают линию груди и талию. Закрытая спинка дополнена скрытой молнией, что обеспечивает аккуратную посадку и удобство при одевании.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 138см; M - 139см; L - 140см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 83% бавовна, 17% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | S - 80см; M - 82см; L - 84см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
- Цена: 1 360 ₴





