Облегающий сарафан на бретелях - желтый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 49130
800 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Облегающий сарафан на бретелях миди длины - это стильная и элегантная модель, созданная для уверенных и утонченных образов.
Выполнена из эластичной ткани, она идеально прилегает к телу, подчеркивая силуэт и обеспечивая комфорт в движении. Тонкие бретели добавляют легкости, а длина меди создает сбалансированный и изысканный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 129см; M - 129см; L - 129см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 90% поліестер, 10% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Бифлекс |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 32см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Основные атрибуты | |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Сарафан |
- Цена: 800 ₴





