Женская рубашка в клетку с карманом - оранжевый цвет, L (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 622666
765 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская рубашка в клетку с карманом - это комфортная и стильная модель в повседневном стиле, которая легко адаптируется к различным образам.
Имеет свободный крой и опущенные проймы, придающие расслабленный силуэт. Рубашка застегивается на пуговицы, а накладной карман спереди служит как практичным, так и декоративным элементом.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Оранжевый |
| Международный размер | L |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | клітина |
| Довжина переду виробу, см | S - 68см; M - 70см; L - 72см |
| Довжина по спинці, см | S - 74см; M - 76см; L - 78см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 39см; M - 41см; L - 43см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 68см; M - 70см; L - 70см |
- Цена: 765 ₴





