Свободный сарафан в полоску - серый цвет, XS/S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 3581
1 450 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свободный сарафан в полоску - это легкая и непринужденная модель, идеальна для жаркого лета.
Имеет свободный силуэт, который дарит свободу движений и комфорт в носке, а удлиненная длина добавляет образу женственности и элегантности. Очертая спина делает сарафан особенно воздушным и соблазнительным, а резинка на спинке обеспечивает удобную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | M/L - 140см; XS/S - 140см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | XS/S |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | XS/S |
| Склад тканини | 87% віскоза, 13% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Вискоза |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | M/L - 56см; XS/S - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | M/L - 54см; XS/S - 52см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M/L - 38см; XS/S - 36см |
| Основные атрибуты | |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Сарафан |
- Цена: 1 450 ₴





