Шифоновый сарафан с цветком - кремовый цвет, XS (есть размеры)

- В наличии
- Код: 36280
1 275 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шифоновый сарафан с цветком - это изящная и романтичная модель, отлично подходящая для летних событий или вечерних выходов.
Имеет приталенный силуэт, который красиво облегает фигуру, создавая женственный образ. Тонкие бретели добавляют легкости, а открытая спина придает модели утонченный акцент.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Кремовый |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Лето |
| Вид изделия | Сарафан |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | інше |
| Довжина переду виробу, см | XS - 149см; S - 149см; M - 149см; L - 149см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Вечерний |
| Ткань | Шифон |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | XS - 42см; S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см; L - 44см |
- Цена: 1 275 ₴





