Короткая женская джинсовая юбка - голубой цвет, M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 431
995 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая женская джинсовая юбка - это универсальная базовая вещь, которая отлично сочетает комфорт и актуальный стиль.
Модель имеет втачной пояс с петлями для ремня, что позволяет легко дополнять образ аксессуарами. Застежка на молнию и металлическую пуговицу обеспечивает надежную и удобную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | XS - 41см; S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Котон |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | XS - 48см; S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 33см; S - 36см; M - 39см; L - 42см |
- Цена: 995 ₴





