Платье с коротким рукавом в цветок - голубой цвет, M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 53100
768 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье с коротким рукавом в цветок - это нежная и стильная модель, которая добавляет образу романтики и утонченности.
Платье имеет длину миди и боковой разрез, что делает движения плавными, а силуэт – грациозным. В боковом шве спрятана молния, а в области горловины вшита мягкая эластичная резинка, которая деликатно облегает тело и дарит комфорт в течение дня.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 126см; M - 128см; L - 130см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 20см; M - 21см; L - 21см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 2см; M - 3см; L - 3см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% віскоза |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Вискоза |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
- Цена: 768 ₴





