Платье-поло с клиньями - молочный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 74900
1 610 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье-поло с клиньями – это элегантная модель миди длины, которая сочетает классические черты с изящным силуэтом.
Выполнена с приталенным верхом, который подчеркивает талию, и расклешенной юбкой с вшитыми клиньями внизу, создающими плавный, динамичный объем. Застежка на пуговицы по всей длине скрыта под планкой, придающей изделию лаконичность и аккуратность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | S |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Поло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 125см; M - 125см; L - 125см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 50% бавовна, 50% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 36см; L - 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Основные атрибуты | |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
- Цена: 1 610 ₴





