Платье в рубчик с декоративными украшениями - розовый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 11330
800 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье в рубчик с декоративными украшениями – это стильная и выразительная модель, которая сочетает сдержанную элегантность с изысканными деталями.
Она имеет приталенный, красиво облегающий фигуру силуэт и легкое расклешивание к низу, которое добавляет образу мягкости и плавности. Безрукавный фасон подчеркивает линии плеч, а прямой низ обеспечивает аккуратную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина виробу, см | S - 127см; M - 127см; L - 129см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% поліестер, 5% эластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | подовжений |
| Ширина по стегнам | S - 39см; M - 41см; L - 43см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
- Цена: 800 ₴





