Летний брючный костюм с жилеткой - розовый цвет, L (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 40102
1 264 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летний брючный костюм с жилеткой – это элегантный и в то же время удобный вариант для теплых дней, подходящий как для городских прогулок, так и для деловых встреч в легком стиле.
Жилет приталенного кроя, без воротника, создает изящный силуэт и застегивается на пуговицы, добавляя строгости и женственности одновременно. Имитированные карманы спереди сохраняют лаконичность формы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 108см; M - 108см; L - 108см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 75см; M - 75см; L - 75см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 85% модал, 15% поліемід |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
- Цена: 1 264 ₴





