Приталенное платье ажурной вязки - черный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 300525
784 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приталенное платье ажурной вязки – это утонченная и женственная модель, которая красиво подчеркивает силуэт благодаря облегающему крою и мягкой фактуре ажурной вязки.
Она имеет тонкие бретели, которые добавляют образу легкости, а разрез сбоку внизу создает акцент, добавляя подвижности и нотку смелости. Низ платья оформлен манжетом, который аккуратно отделяет край и придает изделию завершенный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | ажурна в'язка |
| Довжина виробу, см | 130см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | пляжний |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | 34см |
| Ширина по талії/поясу, см | 26см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 30см |
- Цена: 784 ₴





