Ажурное летнее вязаное платье - черный цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 5911
784 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ажурное летнее вязаное платье на бретелях - это настоящая ода легкости и элегантности. Она отлично подходит для теплых солнечных дней, создавая романтичный и в то же время утонченный образ. Такая модель сочетает в себе легкость узоров и комфорт дышащей текстуры вязки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | ажурна в'язка |
| Довжина переду виробу, см | 138см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | 34см |
| Ширина по талії/поясу, см | 28см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 33см |
| Основные | |
| Застежка | Без застежки |
- Цена: 784 ₴





