Спортивные шорты в технике тай-дай - черный цвет, S/M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 25068
795 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивные шорты в технике тай-дай - это идеальное сочетание комфорта, стиля и актуальности для жаркого сезона.
Эластичный пояс хорошо растягивается и адаптируется под фигуру, гарантируя удобную посадку. Фасон с легким расклешением книзу создает женственный силуэт и подчеркивает легкость модели.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | тай-дай |
| Довжина по боковому шву, см | S/M - 41см; M/L - 41см; XS/S - 41см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S/M - 14см; M/L - 14см; XS/S - 14см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | XS/S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S/M - 58см; M/L - 60см; XS/S - 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | S/M - 32см; M/L - 33см; XS/S - 31см |
- Цена: 795 ₴





