Полосатая блуза с эффектом жатки - розовый цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 6842
375 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полосатая блуза с эффектом жатки - легкая и женственная модель, которая идеально подходит для лета. Ткань с жатым эффектом добавляет фактурности и динамики образа, а вертикальные полоски визуально вытягивают силуэт.
Блуза застегивается спереди на пуговицы и дополнена аккуратным воротничком, создающим элегантное, но непринужденное настроение.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 31см; M - 31см; L - 31см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 8см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 30% вискоза, 35% поліестер, 30 бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Вискоза |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
- Цена: 375 ₴





