Короткая футболка с надписями - белый цвет, M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 00416
560 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткая футболка с надписями – яркий акцент в повседневном гардеробе. Она имеет приталенный крой, который мягко подчеркивает силуэт, и прямой низ, что делает ее удобной для различных стилизаций.
Длина изделия укорочена, что добавляет современного настроения образу.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | M |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | напис |
| Довжина переду виробу, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 23см; M - 24см; L - 25см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 5см; M - 6см; L - 7см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 560 ₴





