Мини-юбка джинсовая с потертостями - темно-синий цвет, XL (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 7153
950 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовая мини-юбка с потертостями – трендовый акцент в гардеробе, сочетающий дерзость и женственность. Она имеет приталенный силуэт, который выгодно подчеркивает фигуру.
Застегивается спереди на пуговицу и молнию, обеспечивая надежную фиксацию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Сетка |
| Цвет | Темно-синий |
| Вид юбки | Мини |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см; XL - 41см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | S - 44см; M - 46см; L - 48см; XL - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
- Цена: 950 ₴





