Женские муслиновые шорты с бахромой - светло-коричневый цвет, M (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 100500
980 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские муслиновые шорты с бахромой - легкая и стильная модель, идеальна для лета.
Выполнены из воздушной муслиновой ткани, шорты имеют короткую клешную форму, которая добавляет силуэту свободы и утонченности. Посадка на резинке обеспечивает удобство и комфорт в носке, легко адаптируясь к фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 41см |
| Довжина по боковому шву, см | M - 41см; L - 41см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 11см; M - 11см; L - 11см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Муслин |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
- Цена: 980 ₴





