Юбка-шорты в клетку с пуговицами SOBE - бежевый цвет, S (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 1193
244 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты из твидовой костюмной ткани - идеальное решение для офиса. Модель прямого кроя с вшитой в боковом шве застежкой-молнией. Спереди на шортах расположена вставка с двумя рядами пуговиц, имитирующая юбку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SOBE |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | клітина |
| Довжина по боковому шву, см | S - 34см; M - 34см; L - 34см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - см; M - см; L - см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Твид |
| Фасон | напівприталений |
| Ширина по стегнам | S - 43см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 244 ₴





