Брюки классические с разрезами спереди VOLUMEX - горчичный цвет, 30р (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3011
512 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские классические брюки сделают вашу фигуру идеальной подчеркнув самые выгодные изгибы. Стильные, удобные и всегда уместные. Именно такой и должен быть классика.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Классический |
| Фасон брюк | Классические |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VOLUMEX |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 26 - 96см; 28 - 96см; 30 - 97см; 32 - 97см; 34 - 98см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 26 - 67см; 28 - 67см; 30 - 68см; 32 - 68см; 34 - 69см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Горчичный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 83*67*94 зріст 168 |
| Розмір жіночого одягу | 30 |
| Розмір на фото | 26 |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | із завищеною талією |
| Ширина по стегнам | 26 - 48см; 28 - 49см; 30 - 50см; 32 - 51см; 34 - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | 26 - 35см; 28 - 36см; 30 - 37см; 32 - 38см; 34 - 39см |
- Цена: 512 ₴




