Платье в горошек с вырезом на спинке ELISA - мятный цвет, M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 6677
340 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинное платье в горошек – это настоящий хит в теплое время года и must have сезона весна-лето.
Изюминками данной модели являются четыре составляющие: благородная длина миди с длинной распоркой, шикарный V-образный вырез спереди и вырез на спинке, корсетный крой талии и яркий гороховый принт. Сочетание этих элементов обязательно заставит прохожих осматриваться вам в след.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ELISA |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | горох |
| Довжина виробу, см | S - 117см; M - 118см; L - 119см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Застежка | гудзик |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Мятный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 90% поліестер, 10% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Штучний шовк |
| Фасон | з розрізом |
| Ширина по стегнам | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
- Цена: 340 ₴





