Платье с цветочным принтом и рюшами hot fashion - голубой цвет, L (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 23267
581 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Платье много не бывает. Хлопковое платье с цветочным принтом и рюшами на воротнике и рукавах украсит свидание, неофициальную или деловую встречу. Изделие полуприталенного кроя, длиной до колен.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | L |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | hot fashion |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина переду виробу, см | S - 87см; M - 89см; L - 89см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 50% акрил, 50% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Котон |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
- Цена: 581 ₴





