Длинное платье с пышными рукавами Crep - оранжевый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 8115
480 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Девушка в платье всегда привлекательна. Никакие брюки и самая модная блуза не заменят эффект, который достигается с помощью платьев. Предлагаем пополнить ваш гардероб стильной новинкой – длинное платье с пышными рукавами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Оранжевый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 128см; M - 129см; L - 130см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Креп-дайвінг |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 51см; M - 52см; L - 53см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 39см; M - 40см; L - 41см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 39см; M - 40см; L - 41см |
- Цена: 480 ₴





