Платье жатка с нежными рюшами Elishe - лавандовый цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 4322-1
439 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское платье на резинке с нежными аккуратными рюшами красиво подчеркнет женственные изгибы своей обладательницы. Модель представлена в едином размере ONE SIZE, поскольку благодаря свойствам тянущегося материала подходит девушкам, которые носят размеры S, M, L. Модель с длинными рукавами, длиной - выше колена и приталенным кроем.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Лавандовый |
| Международный размер | S |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Elishe |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | інше |
| Довжина переду виробу, см | 96см |
| Довжина по спинці, см | 96см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Стрейч |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 35см |
- Цена: 439 ₴







