Юбка миди со складками - темно-серый цвет, M (есть размеры) S

- В наличии
- Код: 99190
1 432 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Темно-серый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Вид юбки | Миди |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 93см; M - 93см; L - 93см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 64% поліестер, 33% віскоза, 3% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | S - 80см; M - 82см; L - 84см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 1 432 ₴





