Женский эластичный комбинезон на бретелях - бордо плот, XS (имеется размеры) M

- В наличии
- Код: 4811
585 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский эластичный комбинезон на тонких бретелях – это стильная и удобная модель, которая отлично подчеркивает фигуру. Выполнен из качественного дайвинга, он красиво тянется и мягко облегает тело, обеспечивая максимальный комфорт.
Дизайн дополнен круглой горловиной, что добавляет элегантности и универсальности образу.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Застежка | Без застежки |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Комбінезон |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | XS - 125см; S - 125см; M - 127см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | XS - 62см; S - 62см; M - 64см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | бордо |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 90% поліестер, 10% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Дайвінг |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | XS - 42см; S - 43см; M - 44см |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 32см; S - 33см; M - 34см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | XS - 35см; S - 36см; M - 37см |
- Цена: 585 ₴





