Женская короткая футболка в рубчик с мишкой - серый цвет, L (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 4810
234 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская короткая футболка в рубчик с мишкой - это стильная и игривая модель, которая отлично подчеркивает фигуру благодаря приталенному крою.
Выполнена из качественного хлопка, она красиво тянется, обеспечивая комфортную посадку. Круглая горловина аккуратно обработана, что придает изделию опрятный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | L |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | тварина |
| Довжина переду виробу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 19см; M - 20см; L - 21см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 3см; M - 4см; L - 5см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 234 ₴





