Платье со вставками макраме на поясе и рукавах - черный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 7035
1 240 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское платье миди со вставками макраме - утонченный и романтичный выбор для особенных моментов. Изготовлена из натурального хлопка, она обеспечивает комфорт и легкость в носке.
Модель имеет слегка расклешенный книзу силуэт, придающий образу нежность и женственность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Стиль | Этнический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Вишиванка |
| Візерунок | мереживо |
| Довжина виробу, см | S - 115см; M - 116см; L - 117см; XL - 118см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 65см; M - 65см; L - 65см; XL - 65см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см; XL - 42см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | S - 58см; M - 59см; L - 60см; XL - 61см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 56см; M - 57см; L - 58см; XL - 59см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 53см; M - 54см; L - 55см; XL - 56см |
| Основные | |
| Застежка | Без застежки |
- Цена: 1 240 ₴





