Женский трикотажный костюм с юбкой и кардиганом графитовый

- В наличии
417 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 61% поліестер, 25% віскоза, 10% нейлон, 4% спандекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69288 |
| Довжина верху | 80 см - спереду; 82 см - ззаду |
| Довжина низу | S-M - 103,5 см; L-ХL - 104,5 см |
| Длина рукава | S-M - 54,5 см; L-ХL - 55,5 см |
| Цвет | Графитовый |
| Материал | Трикотаж |
| Розміри | S-M, L-XL |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по поясу | S-M - 36 см; L-ХL - 38 см |
| Ширина по стегнам | S-M - 52 см; L-ХL - 56 см |
| Ширина під проймами | S-M - 52 см; L-ХL - 56 см |
- Цена: 417 ₴










