Женский джинсовый пиджак с имитацией карманов - джинс цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 612724
1 287 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый пиджак - это стильная и практичная модель, сочетающая классический фасон с современным денимовым акцентом.
Он имеет отложной воротник, который добавляет элегантности, и застегивается на пуговицы, обеспечивая удобную посадку. Спереди расположены имитации карманов, придающие декоративный акцент и делающие модель более утонченной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Джинс |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Піджак |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см; XL - 75см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см; XL - 75см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см; XL - 49см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | з коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см; XL - 60см |
- Цена: 1 287 ₴





