Женское короткое коктейльное платье без рукавов - черный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 4796
800 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это женское короткое коктейльное платье без рукавов, которое сочетает элегантность и комфорт. Она имеет круглую горловину, что добавляет образу изысканности, а ее полукруглый низ придает модели легкость и динамичность.
Линия талии четко подчеркнута, а от нее юбка расклешивается, создавая утонченный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | XS - 82см; S - 83см; M - 84см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | XS |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 80% поліестер, 20% віскоза |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | XS - 60см; S - 62см; M - 64см |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 40см; S - 42см; M - 44см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | XS - 41см; S - 43см; M - 45см |
- Цена: 800 ₴





