Костюм со штанами клеш и кофтинкой на пуговицах - серый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 20410
637 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажный костюм с брюками клеш и приталенной кофтинкой - это стильный и в то же время комфортный выбор для современного гардероба. Благодаря эластичному трикотажу он мягко облегает фигуру, обеспечивая идеальную посадку и свободу движений.
Брюки имеют клешный крой, что добавляет образу элегантности и визуально удлиняет силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 62см |
| Довжина по боковому шву, см | 105см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 79см |
| Довжина рукава від горловини, см | 68см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 50см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 80% бавовна, 20% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | 36см |
| Ширина по талії/поясу, см | 31см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 38см |
- Цена: 637 ₴





