Женская мини-юбка солнце-клеш - бордо плот, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 241064
560 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини-юбка солнце-клеш – это стильный и комфортный элемент гардероба, который сочетает элегантность с практичностью. Ее игривый силуэт и удобный дизайн делают эту модель универсальным выбором для различных образов.
Пояс из резинки обеспечивает удобную посадку, адаптируясь к форме талии и обеспечивая комфорт в течение всего дня.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 47см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | бордо |
| Страна | Турция |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Поліестер |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | 30см |
- Цена: 560 ₴





