Укороченные двухцветные прямые джинсы - черный цвет, XS (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 151035
800 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченные двухцветные прямые джинсы с высокой посадкой – это современный элемент гардероба, позволяющий создавать яркие и оригинальные образы. Благодаря сочетанию классического фасона и трендовых акцентов, они станут ключевой вещью в вашем стиле.
Двухцветный дизайн – это главный акцент модели.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XS |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина по боковому шву, см | XS - 99см; S - 100см; M - 101см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | XS - 72см; S - 73см; M - 74см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | XS - 42см; S - 44см; M - 46см |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 34см; S - 36см; M - 38см |
- Цена: 800 ₴





