Женский костюм из ажурной вязки - коричневый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 023128
507 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавать трендовые образы с максимальным комфортом в новом сезоне тебе поможет стильный брючный костюм из ажурной вязки.
Футболка имеет прямой крой и окантовку на круглой горловине, на коротких рукавах и по низу изделия. Штаны в комплекте идут на широкой резинке в поясе и подкладкой в виде шортиков.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Романтический |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вязка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | ажурна в'язка |
| Довжина переду виробу, см | 55см |
| Довжина по боковому шву, см | 110см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 79см |
| Довжина рукава від горловини, см | 39см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 11см |
| Класс | Преміум-клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% лайкра |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 46см |
| Ширина по талії/поясу, см | 30см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 48см |
- Цена: 507 ₴







