Вязаный костюм с платьем в рубчик и кардиганом без застежки - красный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 05879
1 120 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На каждый день и для особого случая - этот стильный женский костюм подойдет для различной обстановки.
В комплекте идет силуэтное платье в рубчик и кардиган без застежки. Рукава в кардигане длинные, низ прямой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | 52см |
| Довжина по боковому шву, см | 92см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 52% віскоза, 20% поліамід, 28% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | 30см |
| Ширина по талії/поясу, см | 30см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 31см |
- Цена: 1 120 ₴





