Вязаный женский костюм с брюками и кардиганом - терракотовый цвет, ONE SIZE (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 23129
720 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для стильных и уютных будней - этот вязаный женский костюм с брюками и кардиганом просто создан для того, чтобы радовать тебя каждый день!
Кардиган застегивается на металлическую пряжку, горловина V-образная. В штанишках низ прямой, а широкий пояс выполнен широкой резинкой. Костюм пошит из качественной вискозной пряжи, которая очень приятная на ощупь.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Терракотовый |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина по боковому шву, см | 105см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 74см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 41см |
| Застежка | пряжка |
| Класс | Преміум-клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 48% віскоза, 29% поліестер, 23% поліамід |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 46см |
| Ширина по талії/поясу, см | 28см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 42см |
- Цена: 720 ₴




