Женская кашемировая юбка - коричневый цвет, L (имеется размеры) M

- В наличии
- Код: 241051
560 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 39см; M - 39см; L - 39см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | S |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Кашемир |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 37см; M - 39см; L - 41см |
- Цена: 560 ₴





